Auction 788T, Lot # 61
Ángela Groso (México) Florero con rosas blancas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 80 x 102 cm. Estimado $2,000-3,000